Migration und Ehrenamt - Landkreis Donau-Ries

Landkreis Donau-Ries

Migration und Ehrenamt

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Mitsou Schwair
Aufgabenverantwortliche
0906/74-56843568141mitsou.schwair@lra-donau-ries.de
Mohammed Abdelgawad
Sachbearbeiter
Quartiersmanagermohammed.abdelgawad@lra-donau-ries.de
Balint Doroszmai
Sachbearbeiter
Quartiermanagerbalint.dorozsmai@lra-donau-ries.de
Ahmad Navid Hamid
Sachbearbeiter
0906/74-1400906/74-43140140Ahmadnavid.Hamid@lra-donau-ries.de
Andrea Krach
Sachbearbeiterin
Quartiermanagerinandrea.krach@lra-donau-ries.de
Uta Kretzschmar
Sachbearbeiterin
Quartiermanagerinuta.kretzschmar@lra-donau-ries.de
Sibel Öztürkmen
Sachbearbeiterin
Quartiermanagerinsibel.oeztuerkmen@lra-donau-ries.de
Dr. Mohammed Rachidi
Sachbearbeiter
Quartiermanagermohammed.rachidi@lra-donau-ries.de

Anschrift

Landratsamt Donau-Ries Sozialwesen

Pflegstr. 2

86609 Donauwörth

E-Mail: sozialwesen@lra-donau-ries.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
07.30 Uhr - 12.30 Uhr

Donnerstag:
07.30 Uhr - 12.30 Uhr
14.00 Uhr - 17.00 Uhr
Für persönliche Gespräche bitten wir um vorherige Terminvereinbarung